Главная страницаКарта сайтаОбратная связь    
   

Саратовская специализированная коллегия адвокатов

Коллегия адвокатов Саратовской области «Саратовская Специализированная Коллегия Адвокатов» была создана 21 января 1993 г. и является некоммерческой организацией, основанной на членстве адвокатов и действующей на основании Устава, утвержденным общим собранием адвокатов ССКА.
   

Главная страница / Об организации / Новости / 2015

Поздравление с Днем Российской Адвокатуры

Н.П. Царева

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Днём Российской Адвокатуры!

Наша деятельность направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе, создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов, защиту прав и законных интересов граждан, повышение правовой культуры.

Защита человека от произвола, желание добиться справедливости требуют мужества, решимости и внимательности.

В профессии адвоката необходимы максимальная самоотдача , способность к глубокому анализу, тщательный подход к делу.

Адвокат обязан являть собой образец верности и преданности выбранному делу, чести и долгу Защитника, неизменно придерживаясь принципа верховенства Закона и справедливости, сохранять лучшие традиции отечественной адвокатуры. Следование этим принципам вызывает доверие и уважение наших клиентов и повышает авторитет адвокатуры.

Желаю вам, уважаемые коллеги, быть гибкими, но несгибаемыми, целеустремленными и мужественными, великодушными и беспощадными, добрыми до бесконечности, ибо это поможет преодолеть все преграды и достигнуть поставленной цели.

Искренне желаю вам здоровья, только светлых и мирных дней, творческих успехов, удачи в работе, тепла, уюта и благополучия в семьях!

Председатель Президиума
Саратовской Специализированной Коллегии Адвокатов,
Заслуженный юрист РСФСР,
Почетный адвокат России,
Кандидат юридических наук
Н.П. Царева

21 мая 2015 г.