Главная страницаКарта сайтаОбратная связь    
   

Саратовская специализированная коллегия адвокатов

Коллегия адвокатов Саратовской области «Саратовская Специализированная Коллегия Адвокатов» была создана 21 января 1993 г. и является некоммерческой организацией, основанной на членстве адвокатов и действующей на основании Устава, утвержденным общим собранием адвокатов ССКА.
   

Главная страница / Об организации / Новости / 2018

АДВОКАТСКАЯ ПРАКТИКА: Прокурор Саратова отказал застройщику

Адвокат ССКА Андрей Боус записал два видеообращения, в которых рассказал почему Прокурор Саратова отказал застройщику.

Смотреть видео 1: Прокурор Саратова Владимир Воликов официально отказал застройщику Алексею Абасову в заключении досудебного соглашения. Это случилось, несмотря на то, что предприниматель сообщил представителю надзорного ведомства о фактах совершения полицейскими и чиновниками ряда предполагаемых преступлений. Эта информация подкреплялась железобетонными доказательствами, но интереса у силовиков не вызвала. Почему так произошло, смотрите здесь

Смотреть видео 2: Прокурор Саратова Владимир Воликов отказал застройщику Алексею Абасову и его супруге Галине Черновой в заключении досудебного соглашения. Взамен на лояльность следствия и суда, арестованные предприниматели готовы рассказать о своих «покровителях» в полиции, прокуратуре и мэрии. Также застройщики хотят сообщить властям о том, как вернуть в бюджет обманутых дольщиков порядка 100 миллионов рублей.

10 апреля 2018 г.